1 600 ₴
1 300 ₴
СТИЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ ДОРОЖНЫЙ ЧЕМОДАН НА КОЛЕСАХ
Размеры:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ручная кладь |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Мини |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Для детей |
| Цвет | Розовый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 32 л |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 2 кг |