2 200 ₴
1 800 ₴
Удобство и стиль в одном - кресло-качалка GRAZIA
- прекрасное дополнение интерьера дома или квартиры
- идеально подойдет в саду или на террасе
- пришло время на момент расслабления в кресле-качалке на балконе
Особенности продукта:
Технические данные:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prestige |
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | одноместная не раскладная |
| Комплектация навесом | Нет |
| Материал каркаса | сталь |
| Диаметр несущей трубы | 8 мм |
| Обивочный материал | Хлопок |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 4 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 600 мм |
| Глубина сиденья | 600 мм |
| Ширина спинки | 600 мм |
| Высота спинки | 460 мм |