5 000 ₴
4 200 ₴
Игровое кресло INFINI ThrustX - это удобное кресло, предназначенное прежде всего для любителей компьютерных игр. Дизайн кресла включает тканевую обивку и выдвижную мягкую подставку для ног. Кроме того, стул оснащен двумя регулируемыми, съемными подушками, что позволяет адаптировать его к индивидуальным предпочтениям пользователя.
Контурное сиденье и губка средней жесткости обеспечивают надлежащую поддержку пользователя, что способствует комфортному использованию в течение длительного периода времени. Игровое кресло Infini ThrustX разработано с учетом эргономики и комфорта при длительном сидении за компьютером.
Технические данные и параметры:
Преимущества регулируемой спинки:
Преимущества выдвижной подставки для ног:
Вывод: Если вы ищете кресло, которое сочетает в себе стиль, комфорт и функциональность, игровое кресло INFINI ThrustX - для вас. Подарите себе уникальный игровой опыт, почувствуйте себя настоящим игровым чемпионом, сев на кресла INFINI.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zenga |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 68 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 128 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 15 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 55 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 53 см |
| Высота спинки | 80 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |