5 500 ₴
4 700 ₴
НАБОР САДОВОЙ МЕБЕЛИ BELLA SC08
Практичный и универсальный набор садовой мебели, идеально подходящий для террасы и сада.
Очень практичный и легкий.
Набор можно собрать самостоятельно.
В комплект входят:
Характеристики:
Спецификация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Искусственный ротанг |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Кресло |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Форма столешницы | квадратная |
| Материал каркаса | металл |
| Количество персон | 2 |
| Ширина стула | 59 см |
| Глубина стула | 48 см |
| Высота стула с учетом спинки | 87 см |
| Ширина стола | 42 см |
| Высота стола | 42 см |