Профессиональный стол для кейтеринга Agromen 7199 | 70 x 180 см Белый
Практичный и универсальный стол, идеально подходит для кемпинга или мероприятий на свежем воздухе. Очень практичный и легкий. В сложенном виде стол образует практичный чемодан, поэтому он занимает мало места и его легко переносить.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 10 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 750 мм |
| Глубина в сложенном виде | 80 мм |
| Высота в сложенном виде | 930 мм |