Стулья для кейтеринга разработаны таким образом, чтобы их было легко использовать и хранить. Эта модель идеально подходит для семейных встреч, пикников и барбекю. Стулья сконструированы таким образом, что их можно легко сложить и транспортировать в любое место. Они хорошо подходят для мероприятий на свежем воздухе.
Преимущества продукта:
Технические данные и параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Ширина стула | 460 мм |
| Глубина стула | 580 мм |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 580 см |