4 000 ₴
3 500 ₴
ЭРГОНОМИЧЕСКОЕ ОФИСНОЕ КРЕСЛО Mistral Black KO28CZ
✓ РЕГУЛИРУЕМЫЙ ПОДГОЛОВНИК - позволяет отрегулировать его под индивидуальные потребности пользователя. Он регулируется как по наклону вверх и вниз, так и по высоте, что позволяет подогнать его под заданную высоту. Высота меняется с помощью кнопки на задней стороне. Подголовник стабилизирует шею и поддерживает шейный отдел позвоночника.
✓ РЕЗИНОВЫЕ КОЛЕСА - использование резиновых колес помогает предотвратить царапинам на полу, и порезам на ковре. Колеса делают пол безопасным, а перемещение на них тихое и комфортное. Пятизвездочная основа с двойными колесиками обеспечивает стабильное передвижение.
✓ ВЕНТИЛЯЦИЯ – эргономичная спинка и широкое сиденье из микросетки обеспечивают комфортную работу в течение длительного времени, а также идеальную вентиляцию и отвод тепла. Сетка устойчива к растяжениям и разрывам, что гарантирует долгие годы использования.
✓ РЕГУЛИРОВАНИЕ – кресло можно подстроить под индивидуальные потребности, благодаря чему мы получаем невероятный комфорт использования. Высота сиденья регулируется. Кроме того, функция TILT позволяет раскачивать и наклонять кресло, что позволит вам мгновенно расслабиться (его можно зафиксировать в заданном положении).
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 62 см |
| Высота с учетом спинки | 117 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 40 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 50 см |
| Вес кресла | 11 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина спинки | 47 см |
| Высота спинки | 57 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |