2 500 ₴
1 900 ₴
Раскладная туристическая кровать Ecarla AR06SZ
Идеальный спутник для отдыха на природе: кемпинга, рыбалки, пляжного или садового отдыха.
Кровать легко складывается. Всего одно движение - и вы можете наслаждаться удобной кроватью.
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Темно-серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 7 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 840 мм |
| Длина в сложенном виде | 640 мм |
| Ширина в сложенном виде | 180 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |