4 500 ₴
3 800 ₴
Игровое кресло DEUS Inferno из замши - комфорт, стиль и максимальное удобство
Игровое кресло DEUS Inferno - идеальный выбор для геймеров и офисных работников, которые ценят комфорт, функциональность и современный дизайн. Благодаря выдвижной подставке для ног, регулируемой спинке и высококачественной замшевой ткани кресло обеспечивает непревзойденный комфорт даже при длительном использовании.
Современный дизайн и уникальные материалы
Максимальный комфорт благодаря эргономичным решениям
Расширенная функциональность
Мягкие игровые колесики - тихое и безопасное передвижение
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zenga |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 125 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Вес кресла | 15 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная замша |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 54 см |
| Высота спинки | 75 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Механизм качания | Нет |
| Цвет каркаса | Черный |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Тип механизма | Газлифт |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |