1 000 ₴
800 ₴
Профессиональный кейтеринговый стол 53 x 51 см чехлом Ecarla SC10JBR
Практичный и универсальный стол идеально подходит для кемпинга или мероприятий на открытом воздухе.
Очень практичный и легкий.
В сложенном виде стол хранится в практичном чехле, поэтому он занимает мало места и его легко переносить.
Технические характеристики:
Размеры:
53 x 51 x 50 см
Размеры в упакованном виде:
56 х 23 х 11 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 500 мм |