2 600 ₴
2 100 ₴
Роскошный раскладной садовый шезлонг ChillWell с подушкой
⭐⭐⭐ Идеальный выбор для сада, пляжа или террасы!
⭐⭐⭐Роскошный шезлонг ChillWell - это инвестиция в комфорт и удобство ежедневного отдыха на свежем воздухе.
⭐⭐⭐⭐ Отдых на самом высоком уровне.
✔Выбирайте опытный бренд!
Бренд Sofotel, специализирующийся на профессиональных креслах для отдыха и офиса, знает, как позаботиться о вашем комфорте и удобстве.
Возьмите его с собой в отпуск и отдыхайте!
⭐⭐⭐ В сложенном виде он занимает чрезвычайно мало места, поэтому вы можете легко перевозить его в багажнике!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofotel |
| Наличие колесиков | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Высота сидения | 30 см |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 98 см |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал | Текстилен |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 98 см |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 98 см |
| Вес | 7 кг |
| Габаритные размеры шезлонга | |
| Толщина матраса | 4 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
| Подушка-подголовник | Да |