3 600 ₴
3 000 ₴
Садовая качель Ecarla H001 3-х местная
Удобные качели изготовлены из очень качественных материалов.
Мега-удобное изделие обеспечит вам комфорт во время длительного отдыха.
А если вы планируете минутку для себя, качели вместит книги, журналы и вкусный кофе, то есть все необходимое для релакса.
Чтобы сделать отдых более комфортным, наши качели оснащены регулируемым навесом, который защитит вас от солнца :)
Она прекрасно подойдет для террасы и станет прекрасной основой для обустройства уголка отдыха вашей мечты.
Спецификация:
РАЗМЕРЫ:
Размеры всей качели:
Размеры сиденья:
УПАКОВКА:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Опора | 4 ножки |
| Материал навеса | ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 240 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1720 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Высота | 1540 мм |
| Вес | 18 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1300 мм |
| Глубина сиденья | 450 мм |
| Ширина спинки | 1300 мм |
| Высота спинки | 450 мм |