5 000 ₴
4 200 ₴
Технические характеристики игрового кресла KIDS ZONE KO34:
Детское кресло KIDS ZONE PANDA – комфортное и функциональное кресло, которое подходит не только для детей, но и для подростков. Имеет эргономичную форму, приятное на ощупь покрытие из экокожи и мягкое двойное наполнение из пены EPE.
Основные характеристики:
Кресло обеспечивает комфорт при длительном сидении, позволяет расслабиться благодаря откидной спинке, а массажная подушка добавляет еще больше удобства.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Белый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 64 см |
| Высота с учетом спинки | 123 см |
| Высота посадочной части кресла | 50 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 40 см |
| Вес кресла | 16 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл, дерево |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 49 см |
| Высота спинки | 75 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |