Складная сушилка для белья трехуровневая Ecarla SU02 Черный
Удобная и практичная, необходимая для каждой семьи. Минималистичный дизайн позволит ей идеально вписаться в любое помещение. Благодаря своим размерам и удобному способу складывания ее легко разместить в любом месте дома. Отныне развешивание белья станет быстрым и беспроблемным! Складная сушилка для белья с шестью полками и двумя плечами.
СПЕЦИФИКАЦИЯ:
Для внутреннего и наружного использования. Изготовлена из стали и пластика. Устойчивость к коррозии и ультрафиолету, что позволяет использовать ее на открытом воздухе (балкон, сад). Сушилка для самостоятельной сборки. Инструкция по сборке входит в комплект поставки.
Размеры сушилки в коробке: 80 х 21 х 12 см, вес с коробкой: 4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Пластик |
| Рабочая длина сушилки, м | 31 и более |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Цвет | Черный |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Вес | 4 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Ширина | 1260 мм |
| Высота | 1700 мм |