4 800 ₴
3 900 ₴
Deus Edge – это современное эргономичное кресло, созданное для тех, кто ценит комфорт во время работы за компьютером или долгих игровых сессий. Благодаря продуманному дизайну и качественным материалам оно обеспечивает правильную поддержку спины и максимально удобное положение сидения.
Особенности и преимущества:Эргономичная форма спинки с высоким профилем (77 см) поддерживает поясницу и плечи.
Съемные подушки для головы и поясницы снижают нагрузку на позвоночник.
Механизм наклона до 145° позволяет расслабиться и отдохнуть в любой момент.
Выдвижная подставка для ног делает кресло еще удобнее для отдыха.
Мягкие подлокотники с текстильной обивкой обеспечивают дополнительный комфорт.
Качественная ткань приятна на ощупь и хорошо пропускает воздух.
Прочная крестовина с колесиками выдерживает нагрузку до 120 кг и легко перемещается по полу.
Модель: Deus Edge
Цвет: серо-графитовый
Обивка: ткань
Максимальная нагрузка: 120 кг
Высота изделия: 115–125 см
Высота сиденья: 43–53 см
Глубина сиденья: 54 см
Ширина сиденья: 48 см
Ширина спинки: 52 см
Высота спинки: 77 см
Максимальный угол наклона: 145°
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zenga |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 125 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Вес кресла | 15 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина спинки | 52 см |
| Высота спинки | 77 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |