Складская тележка платформенная HIGHER®️, 4-колесная с грузоподъемностью до 300 кг, с полиуретановыми колесами диаметром 12,5 см (задние 2 колеса поворотные на 360°)
Размеры транспортной платформы ▸ 85 см x 60 см | Общая высота ▸ 84 см | Диаметр колес ▸ 125 мм | Вес ▸ 14 кг
Создана с учетом комфорта. Подойдет для работы, дома, вне дома — там, где требуется быстрый и простой транспорт без необходимости использования сложных устройств.
Складская тележка HIGHER®️ - основные характеристики:
Платформний візок HIGHER - схема конструкції:

Посилена каркасна платформа з пластикового матеріалу
Чотири точки для фіксації вантажу
Ергономічна ручка
Захисна металева пластина для вантажу
Механізм пружинного складання ручки з ножним важелем
Задні поліуретанові колеса поворотні на 360°
Передні поліуретанові колеса стаціонарні
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | HIGHER |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Собственный вес | 14 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 840 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 850 мм |
| Ширина площадки | 600 мм |
| Высота площадки | 150 мм |