СТИЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ ЧЕМОДАН НА КОЛЁСИКАХ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ
Размеры:
Размеры упаковки:
47 см x 33 см x 27 см
Вес с упаковкой:
1,7 кг нетто / 2,2 кг брутто
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ручная кладь |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Мини |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Для детей |
| Цвет | Розовый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 30 л |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 2 кг |