5 000 ₴
4 200 ₴
Офисное кресло DIRECTO КО49
Цвет: коричневый (тканевая обивка)
Материал: текстиль, пена EPE
Размеры: указаны на изображении
Максимальная нагрузка: до 150 кг
Вес: 16 кг
Размеры упаковки: 68 × 58 × 34 см
Сиденье, наполненное мягкой двойной пеной
Регулировка угла наклона спинки с фиксацией
Стабильное и прочное пятилучевое основание
Высококачественные пластиковые колёсики
Кресло оснащено регулировкой высоты сиденья, что позволяет легко адаптировать его под индивидуальные потребности пользователя. Возможность регулировки наклона спинки в диапазоне 90–155° обеспечивает комфортный отдых и расслабление.
Широкое сиденье, спинка, подголовник и верхняя часть подлокотников обтянуты текстильным материалом. Использование пены EPE гарантирует удобство и комфорт даже при длительном использовании.
Офисное кресло сочетает в себе эргономичный дизайн, надёжную конструкцию и расширенные возможности регулировки. Отличный выбор для работы, учёбы и комфортного отдыха в течение дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecarla |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 63 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота с учетом спинки | 128 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 40 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 50 см |
| Вес кресла | 16 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 63 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Да |