3 000 ₴
2 500 ₴
Высота в разложенном виде: 112 см
Высота в сложенном виде: 75 см
Общая ширина: 45 см
Размеры транспортной платформы: 35 x 50 см
Колеса: пневматические (накачиваемые), диаметром 260 мм
Диски: высококачественный пластик
Габариты в сложенном состоянии: 70 x 45 x 30 см
Максимальная грузоподъемность: 150 кг
Вес: 8 кг
Надежность: прочная стально-алюминиевая конструкция.
Компактность: возможность полной сборки для удобного хранения.
Проходность: полноценные пневматические колеса диаметром 260 мм.
Эргономичность: складная платформа и ручка для транспортировки.
Комфорт: мягкая пенополиуретановая накладка на рукоятке.
Легкость: минимальный собственный вес (всего 8 кг) при высокой прочности.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | HIGHER |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Тип колес | Камерный |
| Количество колес | 2 шт |
| Собственный вес | 8 кг |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1120 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 500 мм |
| Ширина площадки | 350 мм |