ПОДВЕСНОЕ КРЕСЛО-КОКОН - это идеальный предмет мебели для дома и сада.
Кресло-кокон из техноротанга идеально подходит для сада, террасы или балкона. Оно также станет отличным дополнением для домов и квартир.
СПЕЦИФИКАЦИЯ:
В комплект входят 2 подушки (под голову и на сидение и спинку). Изготовлены из грязеотталкивающего материала. Достаточно протереть влажной тряпкой и готово. Большее загрязнение — тоже не проблема.
Каркас качели изготовлен из металлических профилей, окрашенных порошковым способом. Благодаря этому кресло будет стабильно стоять во время использования.
Сиденье дополнительно оплетено техноротангом, благодаря чему кресло выглядит действительно стильно.
Сиденье складывается плоско
Кресло подвешивается на металлическую цепь, окрашенную порошковым способом.
Максимальная нагрузка: 130 кг
Размеры кокона:
высота: 195 см
ширина: 95 см
глубина: 95 см
Размеры сиденья:
высота: 110 см
ширина: 94 см
глубина: 61 см
Размеры коробки: 115 x 63 x 20 см
Вес: 23,5 кг
Цвет основы: черный
Цвет кокона: коричневый
Цвет подушек: бежевый
Кресло для самостоятельной сборки.
Монтаж чрезвычайно прост.
Продукт упакован в картонную упаковку. Легкий в транспортировке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | одноместная не раскладная |
| Комплектация навесом | Нет |
| Материал каркаса | сталь |
| Опора | дугообразная |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 950 мм |
| Глубина | 950 мм |
| Высота | 1970 мм |
| Вес | 23 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 940 мм |
| Глубина сиденья | 610 мм |
| Высота спинки | 1100 мм |