


5 100 ₴
4 500 ₴
Многофункциональная большая садовая тележка, прицеп - тачка до 250 кг
Практичный, универсальный... его можно использовать как для игры, так и для работы в вашем саду и за его пределами. Представляем вам многофункциональную и универсальную большую садовую тележку, которая сочетает в себе три функции: тележку, прицеп и тачку. Изготовлен из прочных материалов (стальная конструкция) вместе с резиновыми надувными колесами дает общую прочность до 250 кг.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTG |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Объем кузова | 200 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Диаметр колеса | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тележка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1020 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 15 кг |