1 300 ₴
1 000 ₴
МЕЧТА КАЖДОЙ ДЕВОЧКИ — эта детская палатка обеспечит долгие часы увлекательных игр. Тканевый домик — идеальный подарок для любого ребенка. В домике есть 2 окошка из мелкой сеточки и удобный вход. В нем можно спрятаться с любимыми игрушками и погрузиться в мир фантазий. Такой «дворец» прекрасно подходит для игр как внутри помещения, так и на открытом воздухе: в саду, на пикнике, террасе или пляже.
ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ДОМА И САДА — элегантная палатка обязательно приглянется девочке, мечтающей о собственном уютном уголке. Ее можно использовать для хранения игрушек или как игровую зону во дворе. Она станет украшением детской и создаст в ней сказочную атмосферу.
БЕЗОПАСНОСТЬ — палатка выполнена из высококачественного синтетического материала, устойчивого к износу. Прочный каркас обеспечивает стабильность конструкции для безопасных игр. Палатка оснащена полом.
ГИРЛЯНДА — в комплект входят фонарики «cotton balls», работающие от 2 батареек АА (не входят в комплект). Благодаря автономному питанию их можно использовать в любом месте, не привязываясь к розетке. Гирлянда состоит из 20 шариков розового и белого цвета. Длина шнура — 3 метра.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:Цвет: розовый, серый, белый.
Материал: ткань Oxford 210D, полиэстер.
Каркас: ПВХ, пластик.
Цвет света: теплый белый.
Длина гирлянды: 3 м.
Размеры: 130 x 100 x 120 см.
Вес палатки: 1,339 кг.
Палатка
Трубки для сборки
Гирлянда
Чехол
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Розовый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Состояние | Новое |