1 800 ₴
1 400 ₴
Кресло рыбацкое складное, туристическое черное 2 шт + столик туристический – набор идеальный для кемпинга, дачи и рыбалки!
🎒Полный комплект — этот универсальный набор из 2 кресел и столика идеально подходит для рыбалки, кемпинга, пляжа, балкона или террасы.
💪 Максимально прочные — благодаря надежной конструкции и металлическому каркасу туристическое рыбацкое кресло выдерживает нагрузку до 100 кг, так что на нем комфортно сможет разместиться высокий и крупный мужчина!
🏕️ Набор адаптирован к неровному рельефу — стабильные плоские ножки предотвращают проваливание мебели в мягкий грунт, а возможность дополнительного крепления к земле гарантирует максимальную устойчивость.
🎒 Простая транспортировка и хранение — легкая складная конструкция значительно облегчает переноску, а чехлы с ручкой через плечо позволяют удобно носить кресла, оставляя руки свободными.
🌧️ Долговечный материал — сиденье и спинка кресла изготовлены из высококачественной ткани Oxford 600D, которая чрезвычайно устойчива к истиранию, разрывам и погодным условиям. Кроме того, этот материал водонепроницаемый, дышащий и легко чистится.
☕ Комфорт и удобство — регулируемые подлокотники, эргономичное сиденье и практичное место для напитка обеспечивают полный уют даже во время многочасовой рыбалки или отдыха на природе.
Спецификация туристического набора:
кресло складное для рыбалки
удобные подлокотники
функция быстрого складывания
комфорт в использовании
универсальное применение
легкая и портативная конструкция
подстаканник (место для чашки/бутылки)
чехол в комплекте
макс. вес пользователя: 100 кг
высота сиденья от пола: 42 см
размеры кресла: 80 x 54 x 52 см
размеры столика: 46 x 46 x 45 см
вес набора: 5,45 кг
вес набора в упаковке: 7,507 кг
бренд: TRIZAND
цвет: черный
материал: железо + PP + полиэстер + ткань Oxford 600D + пена PE
В комплекте:
2 х прочных рыбацких кресла
туристический столик
чехлы для переноски
транспортная картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRIZAND |
| Страна производитель | Польша |
| Состав комплекта | Стол + стулья со спинкой |
| Количество персон | 2 |
| Количество стульев | 2 шт |
| Материал столешницы | Ткань |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Допустимая нагрузка на стул | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 460 мм |
| Ширина стола | 460 мм |
| Высота стола | 450 мм |
| Вес стола | 2 кг |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 540 мм |
| Глубина стула | 520 мм |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Вес | 2 кг |